AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии проверят безопасность более 360 избирательных участков в Хабаровском крае

В период подготовки и проведения выборов, сотрудники Управления Росгвардии по Хабаровскому краю совместно взаимодействующими правоохранительными органами примут участие в обеспечении общественного  порядка и  безопасности на избирательных участках.
До начала работы избирательной комиссии во время Единого дня голосования сотрудники подразделений вневедомственной охраны в составе межведомственных комиссий проверят свыше 360 мест для голосования и хранения избирательной документации, а также прилегающих к ним территорий и помещений на предмет соблюдения установленных требований к технической укреплённости и антитеррористической защищенности.
Особое внимание росгвардейцы уделят системе видеонаблюдения, работе средств тревожной и пожарной сигнализации, а также металлодетекции.
Сотрудники инженерно-технических подразделений ОМОН «Тигр» и ОМОН «Амурский» Росгвардии с применением служебных собак проведут обследования мест голосования и прилегающих к ним территорий.


Государственный контроль 50 Пресса 332 Вневедомственная охрана 485
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Хабаровскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ