AAAAA A A А x

На прошлой неделе сотрудники Росгвардии более 350 раз выезжали по сигналам «Тревога», поступившим с охраняемых объектов

На минувшей неделе группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии 353 раза выезжали по сигналу «Тревога» на охраняемые объекты, 75 из которых по фактам нарушения общественного порядка и 4 по факту покушения на охраняемое имущество.

В ходе проверки сообщений росгвардейцами были задержаны и переданы полицейским 134 гражданина за совершение различных административных нарушений и 2 по подозрению в совершении преступлений.

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы (ЛРР) Управления Росгвардии по Хабаровскому краю провели 124 проверки условий хранения оружия и патронов к нему. По итогам проверок составлено 8 административных протоколов, аннулировано 43 лицензии (разрешения), изъято (сдано) 60 единиц огнестрельного оружия и 352 боеприпаса.

В отчётный период сотрудники Росгвардии приняли от граждан и юридических лиц 463 заявления на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов.

Лицензионно-разрешительная работа 226 Вневедомственная охрана 547
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Хабаровскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ