Печать

В Хабаровском крае сотрудники Росгвардии приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

26 июня 2026, 03:29

Cотрудники СОБР, ОМОН и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Хабаровскому краю в качестве работодателей приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая прошла 26 июня во всех районах края.

Ежегодная ярмарка трудоустройства традиционно объединяет соискателей и работодателей из разных сфер деятельности. Это ежегодное событие стало эффективным инструментом для найма работников как в регионе, так и за его пределами.

В Хабаровске в торговом центре «Броско Молл» представители кадровых подразделений Росгвардии рассказали гражданам об особенностях прохождения службы в подразделениях ведомства, социальных гарантиях, а также требованиях к кандидатам.

Со всеми потенциальными соискателями работы были проведены собеседования, в ходе которых граждане получили подробные ответы на интересующие их вопросы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-xabarovskom-krae-sotrudniki-rosgvardii-prinyali-uchastie-vo-vserossijskoj-yarmarke-trudoustrojstva-1