Печать

Сотрудники Управления Росгвардии по Хабаровскому краю стали победителями ведомственного чемпионата по плаванию

15 сентября 2023, 05:31

В Хабаровске на базе спортивного комплекса отряда спецназначения  «Тайфун» Росгвардии завершились межрегиональные соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
В соревнованиях приняли участие более 30 военнослужащих и сотрудников, представляющих территориальные управления Восточного округа Росгвардии. Сборную команду пловцов Управления Росгвардии по Хабаровскому краю представили сотрудники ОМОН из г. Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, а также вневедомственной охраны.
Росгвардейцам необходимо было продемонстрировать  свои навыки в плавании на дистанциях 50 и 100 м разными стилями: баттерфляем, брассом, вольным стилем и на спине.
В результате бескомпромиссной борьбы по итогам соревнований в общекомандном зачете на пьедестал почёта поднялась сборная команда Управления Росгвардии по Хабаровскому краю. Вместе с тем несколько золотых медалей в различных дисциплинах завоевали сотрудники регионального управления Росгвардии.
Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты. Спортсмены краевого Управления Росгвардии в ближайшее время отправятся отстаивать честь Восточного округа  на Всероссийском ведомственном чемпионате, который состоится в г. Москве.  




Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-upravleniya-rosgvardii-po-xabarovskomu-krayu--stali-pobeditelyami-vedomstvennogo-chempionata-po-plavaniyu