Печать

Офицеры Росгвардии стали гостями прямого эфира телеканала «Губерния» в преддверии Дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации

26 марта 2025, 04:02

Гостями в студии утреннего прямого эфира на телеканале «Губерния» стали начальник Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Хабаровскому краю полковник полиции Александр Масюк и начальник отделения по военно-политической работе Управления Росгвардии по Хабаровскому краю подполковник Александр Васильев.
В ходе беседы с ведущими популярной программы «Утро с Губернией» офицеры подробно рассказали телезрителям об особенностях прохождения службы в подразделениях вневедомственной охраны, отрядах ОМОН и СОБР краевого Управления Росгвардии. Помимо этого, офицеры Росгвардии рассказали о социальных гарантиях сотрудников и военнослужащих, проходящих службу в подразделениях Росгвардии.
Также в эфире гости студии поздравили своих коллег с наступающим профессиональным праздником.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/oficery-rosgvardii-stali-gostyami-pryamogo-efira-telekanala-guberniya-v-preddverii-dnya-obrazovaniya-vojsk-nacionalnoj-gvardii-rossijskoj-federacii