Печать

Автопробег в Комсомольске и акция в торговом центре Хабаровска. Росгвардия продолжает участие в акции «Своих не бросаем»

22 марта 2022, 03:06

Военнослужащие и сотрудники Восточного округа войск национальной гвардии России продолжают участвовать во всероссийской акции «Своих не бросаем» в поддержку личного состава, выполняющего служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции.

В минувшие выходные артисты ансамбля «Амур» Восточного округа войск национальной гвардии России и музыканты военного оркестра регионального управления Росгвардии выступили в поддержку российских воинов перед посетителями торгового центра «На Пушкина».

Для многочисленных посетителей популярного торгового центра прозвучали популярные эстрадные мелодии, хиты российских исполнителей, а также патриотические песни и мелодии. В ходе выступления росгвардейцы дарили хабаровчанам и гостям города памятные сувениры и воздушные шары с символикой общероссийской акции «Своих не бросаем».

В этот же день несколько патрульных и личных автомобилей сотрудников ОМОН «Ураган», отделов вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы в знак поддержки военнослужащих российской армии проехали по улицам г. Комсомольска-на-Амуре с флагами Росгвардии. Автомобилисты приветствовали колонну звуковыми сигналами, а некоторые даже присоединились к импровизированному автопробегу.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/avtoprobeg-v-komsomolske-i-akciya-v-torgovom-centre-xabarovska-rosgvardiya-prodolzhaet-uchastie-v-akcii-svoix-ne-brosaem